Каталог
Все категории

14 советов по продвижению в Инстаграм

23 ноября 2022, 12:09 281

Продвигать в Инстаграм не так сложно, но это требует терпения, настойчивости и дисциплины. Следуя приведенным ниже советам, вы со временем увидите все больше и больше улучшений.

14 советов по продвижению объявлений или товара в Инстаграм:

- Классные имена в Instagram - короткие имена, связанные с вашей нишей (Например: объявления, товар). Иногда просто название бренда или просто имя и фамилия.

- Сообщите своим подписчикам, чем вы занимаетесь (что в вашем Инстаграм). Специально для биографии Инстаграм вы можете использовать до 150 символов.

- Загружайте иконки, которые соответствуют вашей теме и нише.

- Загружайте релевантные посты - Правильное описание, качественные фото. Кроме того, всегда разрешайте показывать определенный контент на таких фотографиях. Для этого можно изображать на картинках других людей, животных, а также создавать определенный слоган. Для этого можно использовать различные графические программы.

- Проставляйте #хэш теги - не переусердствуйте. Единственное, когда вы можете создавать свои собственные хэш теги — это когда вы проводите конкурс или что-то в этом роде. Используйте хэш теги, соответствующие вашей нише. В этом случае вы соберете подписчиков, которые скажут вам спасибо и останутся с вами навсегда. Таким образом вы создадите серию хэш тегов — 30 самых популярных хэш тегов, соответствующих вашему аккаунту. Но не добавляйте так много хэш тегов к каждому посту. Это будет уже Спам. Естественно, создавая контент для конкретного поста, старайтесь естественным образом использовать несколько хэш тегов и ставьте туда несколько популярных хэш тегов. Чтобы не создавать список заблокированных хэш тегов в Инстаграм, следует соблюдать следующие правила:

Чтобы проверить, запрещен ли хэштег, перейдите в раздел «Исследовать» (Поиск) в Инстаграм и введите там хэштег. Если он не отображается в результатах поиска, он заблокирован. Так что неиспользуйте его.


Сколько можно постить и когда?

- Не менее 2-5 сообщений в день. Какой период? Любой.

- Будь настоящим - покажите свою индивидуальность и реальную жизнь. Представьте лучшие моменты своей жизни.

- Личные прямые сообщения - Сообщайте известным брендам и профилям, чтобы установить партнерские отношения. Вы можете записывать видео о них. Это вызовет у них больший интерес к данной форме общения и обязательно ответят вам.

- Информация о местоположении - Пожалуйста, укажите свое текущее местоположение при публикации. Для чего? Тогда Инстаграм повысит популярность этих постов. Так, что помните это!

- Используйте приложения, которые могут улучшить ваши фотографии. Инстаграм сам дает вам возможность применять некоторые эффективные фильтры, чтобы они уже были эффективными.

- Комментируйте другие профили пользователей но, пожалуйста, не используйте такие слова, как супер, вау и т.д. Потому что Инстаграм считает это спамом.

- Отвечайте на комментарии профиля - Это создает взаимодействие с пользователем. Кроме того, Инстаграм продвигает публикацию, если публикация получает много комментариев. Так что не забывайте участвовать в таких дискуссиях.

- Не превращайте Инстаграм в доску объявлений. Не публикуйте все подряд, размещайте только тот контент, который продвигает ваш бизнес или бренд, который вы продвигаете. Кроме того, используйте свой собственный материал, а не фотокопии. Точно также добавьте короткое видео, которое должно быть личным, а не скопировано из Интернета.

-Отмечайте других пользователей Инстаграм и известные бренды. Это позволяет вам привлекать эти бренды и их подписчиков в свой профиль в Инстаграм. Однако не забудьте указать другие аккаунты в Инстаграм и крупные бренды, которые соответствуют вашему профилю и теме.

- Соблюдая все эти пункты, вы можете быть уверены, что ваш канал со временем станет очень популярным и топовым каналом.

Поделиться

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на Чигиду

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Ресурс Чигиду, применяет рекомендательные технологии для демонстрации пользователям материалов, которые, предположительно, были бы интересны пользователю. Правила применения рекомендательных технологий

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?
Ваши сообщения
Наверх