Каталог
Все категории

Как заработать на Чигиду: 5 способов

12 ноября 2022, 00:02 248

Как заработать на Чигиду: 5 способовЗаработок на Чигиду: способы

Чигиду – это крупная доска объявлений с функцией маркетплейса и аукциона, в которой взаимодействуют продавцы и покупатели. Наверное, каждый человек захочет хоть раз воспользоваться им, чтобы продать не нужный хлам из дома. Однако это не единственный способ заработка в данном сервисе. Существует, около пяти способов заработка на Чигиду.

Первый способ заработка на Чигиду

Самый простой вариант заработка – продажа своих личных вещей. Что-то выходит из моды, что-то уже мало или просто не нужно, зато есть другие люди, которые, возможно, захотят купить данную вещь по низкой стоимости.

Конечно, вещи должны быть в нормальном состоянии, иначе даже за небольшую сумму невозможно продать вещи, которые имеют неприятный внешний вид. Но в этом способе заработка есть и минус – вряд ли дома найдется много вещей для продажи, да и ждать потенциального покупателя, возможно, придется долго.

Второй способ заработка на Чигиду

Можно выступать посредником в сделке по продаже вещей, например, от знакомых людей или различных компаний. При этом заработком будет выступать именно процент от сделки, который нужно предварительно обговорить с продавцом.

Предприниматели могут продавать не вещи, а услуги других компаний. Например, если предприниматель привел в компанию клиента и сделка состоялась, то он вполне может получить за нее оговоренный процент.

Третий способ заработка на Чигиду

Существует такой вариант заработка, как продвижение партнерских сетей. Например, человек регистрируется в какой-либо партнерской сети, которая продает товары или услуги. Дальше необходимо создать привлекательное объявление о товаре, который был изначально выбран для продажи. Как только случится отклик от потенциального покупателя, необходимо прислать ему партнерскую ссылку на товар, описать преимущества от покупки и т.д. И если покупка произойдет, то человек получит свой процент от сделки. При этом размещать таких объявлений можно много – все зависит от выбора человека и вида популярных товаров на Чигиду.

Четвертый способ заработка на Чигиду

Можно создать так называемый комиссионный магазин. В этом случае вариант заработка похож на предыдущие – человек также получает процент от продаж, предварительно заключая соглашение с каким-либо магазином или отдельным человеком на реализацию вещей.

Пятый способ заработка на Чигиду

Этот способ более масштабный, так как предполагает оптовую работу с поставщиками. Суть способа такова: человек находит оптового поставщика, изучает его товары и выбирает для продажи наиболее приемлемые и популярные вещи. После этого он создает объявления на Чигиду, причем цена товара уже должна содержать в себе оптовую цену, доставку, издержки и торговую наценку. Когда потенциальный покупатель приобретет товар, то стоит убедиться в том, что он его получил, иначе может выйти неприятная ситуация. Разница между оптовой ценой и издержками при продаже и будет являться прибылью посредника.

Итак, при должном желании и возможностях каждый человек способен зарабатывать на Чигиду. Конечно, величина заработка каждый раз может быть разной, ведь здесь все зависит именно от покупателей, но это все же лучше, чем вообще не иметь заработка с Чигиду!

Поделиться

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на Чигиду

и получите 100 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Ресурс Чигиду, применяет рекомендательные технологии для демонстрации пользователям материалов, которые, предположительно, были бы интересны пользователю. Правила применения рекомендательных технологий

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?
Ваши сообщения
Наверх